Разблокировка LG от оператора (Весь мир)

Разблокировка LG, Разлочка LG, Unlock LG мобильных телефонов от Оператора Unlock LG Mobile Phone by IMEI Код разблокировки делается на
  1. Аватар
    Оффлайн

    Автор темы

    Admin

    Звание: Мастер

    Администраторы

    Сообщений: 3234

    Создано тем: 406

    Рейтинг: 10

    Репа: Повысить репутацию(2|0)Понизить репутацию

    LG
    Разблокировка LG, Разлочка LG, Unlock LG мобильных телефонов от Оператора Unlock LG Mobile Phone by IMEI

    Код разблокировки делается на основе IMEI Вашего смартфона LG. IMEI можно найти под аккумулятором или набрав в телефоне комбинацию *#06#, IMEI состоит из 15 цифр, есть некоторые модели телефонов LG у которых IMEI содержит 17 цифр, в этом случае указывайте только первые 15 знаков.

    Цена - рублей

    Форма заявки:
    IMEI: 15 значный номер
    Оплата: куда и когда была оплата произведена


    Прежде чем заказывать код разблокировки телефона LG проверьте наличие попыток ввода кода, если попыток нету - не заказывайте код. Для этого набираем в телефоне комбинацию 2945#*xxx# где вместо ххх указываете модель Вашего телефона LG. Например для смартфона LG Optimus L90 (D415) t-mobile это будет выглядеть так - 2945#*415# а для LG E400 Optimus L3 Vodafone так - 2945#*400# но это я привёл для примера т.к. для каждого телефона используется своя комбинация.

    И так, после набора выше указанного номера вы увидите строку Network Lock, нажав на неё попадёте в окно где вводится код разблокировки NCK и указывается количество оставшихся попыток ввода. Или откроется строка Service Provider Lock там то же будет строка для ввода кода разблокировки SPCK и количество попыток.

    Часто задаваемые вопросы:
    Как долго ждать оплаченный товар по заявке?
    Срок получения от 5 минут до 12 часов. (Пожалуйста, не надо писать, когда будет код. Он будет обязательно.)
    Все мы люди и мы можем быть заняты или отсутствовать некоторое время.(Мы тоже умеем спать в ночное московское время.)
    Я оплатил. Как доказать?
    Если вы оплатили, достаточно написать время оплаты и куда вы перечислили средства. Мы проверим)
    Средства не возвращаются в случае, если:
    1. Устройство по каким-либо причинам не требует код разблокировки (например, исчерпаны все попытки ввода). 2. Были внесены изменения в программную часть устройства (перепрошивка). Работа кодов гарантируется только на родной прошивке. 3. После оплаты и получения товара выясняется, что у вас другая модель устройства. Совершая оплату вы соглашаетесь с условиями сервиса! Будьте внимательны!!!

    Способы оплаты:
    Webmoney USD; ЮMoney (Яндекс деньги); QIWI; QIWI карта; Яндекc (ЮMoney) - Банковские карты; QIWI Кошелек - Банковские карты и другие.
    Для прямой оплаты, актуальные реквизиты уточняем по контактам на сайте.


    Наши гарантии, по коду вы можете посмотреть нажав на картинку

    Гарантии сайта

    Для тех, кто хочет купить код разблокировки, через торговую площадку.

    Pay

    Или можете связаться онлайн по одному из контактов и получить после оплаты nck-код.
    Почта - vadim-06051985@mail.ru Skype - vadim-06051985 WhatsApp/Viber - 79894653463 Telegram - UnCteam

    Если у вас возникли проблемы с оплатой, через Plati.Market, свяжитесь с нами по Контактам выше
    Сообщение отредактировал Admin 4 октября 2022 - 16:18
    10 декабря 2016 - 23:09 / #1
  2. Аватар
    Оффлайн

    Great

    Посетители

    Сообщений: 1

    Создано тем: 0

    Репа: Повысить репутацию0Понизить репутацию

    Не могу с Вами связаться, напишите мне, мне нужен код на lg g6
    4 января 2018 - 13:25 / #2
  3. Аватар
    Оффлайн

    Автор темы

    Admin

    Звание: Мастер

    Администраторы

    Сообщений: 3234

    Создано тем: 406

    Рейтинг: 10

    Репа: Повысить репутацию(2|0)Понизить репутацию

    Great писал:

    Не могу с Вами связаться, напишите мне, мне нужен код на lg g6
    Добрый вот мои контакты. Либо можете написать сюда
    4 января 2018 - 13:33 / #3
  4. Аватар
    Оффлайн

    9kopb

    Посетители

    Сообщений: 2

    Создано тем: 0

    Репа: Повысить репутацию0Понизить репутацию

    приветствую, после покупки у вас кода для H872 tmobile можно его будет прошить до 8го андроида? не слетит разлочка? Пришел с 7.0
    4 мая 2018 - 19:27 / #4
  5. Аватар
    Оффлайн

    Автор темы

    Admin

    Звание: Мастер

    Администраторы

    Сообщений: 3234

    Создано тем: 406

    Рейтинг: 10

    Репа: Повысить репутацию(2|0)Понизить репутацию

    9kopb писал:

    приветствую, после покупки у вас кода для H872 tmobile можно его будет прошить до 8го андроида? не слетит разлочка? Пришел с 7.0
    Прошивка родная ?
    4 мая 2018 - 19:30 / #5
  6. Аватар
    Оффлайн

    9kopb

    Посетители

    Сообщений: 2

    Создано тем: 0

    Репа: Повысить репутацию0Понизить репутацию

    как узнать родная или нет? со штатов с 7.0 пришел
    4 мая 2018 - 19:43 / #6
  7. Аватар
    Оффлайн

    Автор темы

    Admin

    Звание: Мастер

    Администраторы

    Сообщений: 3234

    Создано тем: 406

    Рейтинг: 10

    Репа: Повысить репутацию(2|0)Понизить репутацию

    9kopb писал:

    как узнать родная или нет? со штатов с 7.0 пришел
    К сожалению в сервес центре могут сказать.
    4 мая 2018 - 20:00 / #7
  8. Аватар
    Оффлайн

    Nazar

    Посетители

    Сообщений: 1

    Создано тем: 0

    Репа: Повысить репутацию0Понизить репутацию

    Мне бы на lg. K40 разлочку, ато с из-за границы(италии) привез, а как привез, оказалось что надо было чтобы работала связь в украине(карточка), надо было в Италии на нем поговорить 5минут, или же чтобы в сети пробыл 30минут, может кто знает как сделать? Может коды есть какие-то как в самсах залочено на страны, продает может, кто-то, я уже и нес в сервисы разные, прошивали его, ничего не дает, на коробке пишет "evropean sim-card only", если у вас купить код то что будет? Он под операторский не шел, симок с ним никаких нету, незнаю уж что делать с ним, я с Украины, помогите пж
    25 апреля 2021 - 23:28 / #8
  9. Аватар
    Оффлайн

    Автор темы

    Admin

    Звание: Мастер

    Администраторы

    Сообщений: 3234

    Создано тем: 406

    Рейтинг: 10

    Репа: Повысить репутацию(2|0)Понизить репутацию

    Цитата: Nazar
    Мне бы на lg. K40 разлочку, ато с из-за границы(италии) привез, а как привез, оказалось что надо было чтобы работала связь в украине(карточка), надо было в Италии на нем поговорить 5минут, или же чтобы в сети пробыл 30минут, может кто знает как сделать? Может коды есть какие-то как в самсах залочено на страны, продает может, кто-то, я уже и нес в сервисы разные, прошивали его, ничего не дает, на коробке пишет "evropean sim-card only", если у вас купить код то что будет? Он под операторский не шел, симок с ним никаких нету, незнаю уж что делать с ним, я с Украины, помогите пж

    Добрый. Временно не делаем коды на LG
    26 апреля 2021 - 23:07 / #9

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---
Создано тем
406
Всего сообщений
7353
Пользователей
6912
Новый участник
Almih