Разблокировка Билайн Фаст 2 + (Beeline Fast 2 Plus)
Билайн Фаст 2 + смартфон работает только с сим-картами оператора Beeline. но его можно легко разблокировать путем покупки NCK-кода
-
Смартфон Билайн Фаст 2 + смартфон работает только с сим-картами оператора Beeline, но его можно легко разблокировать путем покупки NCK-кода. Данная процедура полностью безопасна и предусмотрена заводом-производителем. Гарантия при таком способе не теряется на смартфон билайн фаст 2 +
АВТОМАТИЧЕСКИЙ СЕРВИС ПОЛУЧЕНИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО КОДА РАЗБЛОКИРОВКИ С СЕРВЕРА СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ. БЕЗ УЧАСТИЯ ОПЕРАТОРА В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК. СЕРВЕР РАБОТАЕТ 24/7 (Через торговую площадку)СРОК ПОЛУЧЕНИЯ КОДА: МОМЕНТАЛЬНО
Отвязка от оператора Билайн Фаст 2+
1. Выпишите нам IMEI-номер вашего устройства. Его можно посмотреть на наклейке под батареей или введя на звонилке комбинацию: *#06#.
2. Оплатите товар (если вы осуществляете оплату через внешнюю платежную систему (торговую площадку) и по завершении оплаты у вас появиться кнопка "Вернуться на сайт продавца" - не забудьте нажать ее), после совершения оплаты у вас появиться форма для ввода данных (IMEI), внимательно введите их или оставьте заявку на форуме.
3. Через некоторое время вы получите NCK-код. После чего вставьте в телефон sim-карту другого оператора и введите полученный код.
4. Если вы ввели все без ошибок, Beeline Fast 2 Plus перезагрузится и при включении зарегистрируется в сети оператора, сим-карту которого вы установили.
5. Не забудьте оставить отзыв о приобретенном товаре!
ВАЖНО!!! У кого просто ФАСТ 2, код не покупать. Вам сюдаЦена - 200 рублей
Пример заявки:
IMEI: 123456789123456
Оплатил: кошелек и время платежа
Часто задаваемые вопросы:
Как долго ждать оплаченный товар по заявке?
Срок получения составляет от 5 минут до 1 часа. (Пожалуйста, не надо писать, когда будет код. Он будет, обязательно.)
Все мы люди, и мы можем быть заняты или отсутствовать некоторое время. (Мы тоже спим в ночное время по Москве.)
Я оплатил. Как доказать?
Если вы оплатили, достаточно написать время оплаты и куда вы перечислили средства. Мы проверим данную информацию.)
Средства не возвращаются в случае, если:
1. Устройство по каким-либо причинам не требует код разблокировки (например, исчерпаны все попытки ввода). 2. Были внесены изменения в программную часть устройства (перепрошивка). Работа кодов гарантируется только на родной прошивке. 3. После оплаты и получения товара выясняется, что у вас другая модель устройства. Совершая оплату, вы соглашаетесь с условиями сервиса! Пожалуйста, будьте внимательны!!!
Способы оплаты:
Webmoney USD, ЮMoney (Яндекс. Деньги), банковские карты и другие способы.Для прямой оплаты актуальные реквизиты уточняйте по контактам на сайте.Узнайте о наших гарантиях, нажав на эту картинку.Приобрести код разблокировки можно через торговую площадку.Если вы хотите приобрести товар или у вас возникли проблемы с оплатой через Plati.Market, свяжитесь с нами.
Почта - vadim-06051985@mail.ru Skype - vadim-06051985 WhatsApp/Viber - 79894653463 Telegram - UnCteamСообщение отредактировал Admin 19 октября 2024 - 15:1726 июня 2016 - 13:23 / #1 - Билайн Фаст 2 можно отвязать от билайна? Сайт у вас не понятный, если я оплачу куда чек высылать?
8 декабря 2016 - 14:47 / #2 - YUliya (08.12.2016, 14:47) писал:Билайн Фаст 2 можно отвязать от билайна? Сайт у вас не понятный, если я оплачу куда чек высылать?
У вас Билайн Фаст 2 +? Напишите просто время оплаты и куда оплатили. Если какие то вопросы будет то чек уже можно будет на почту скинуть.
8 декабря 2016 - 18:37 / #3 - Здравствуйте,уважаемый админ не могу написать письмо,пишет ящик переполнен,я оплатил в 9.51 по мск времени,на qiwi 230р,в комментарии имей написал
8 сентября 2017 - 02:56 / #4 - Жду кода!приняли оплату?имей в коментарии
8 сентября 2017 - 08:03 / #5 - marvikcoc писал:Можете модель проверить у вас с плюсом или без плюса ?
Здравствуйте,уважаемый админ не могу написать письмо,пишет ящик переполнен,я оплатил в 9.51 по мск времени,на qiwi 230р,в комментарии имей написал
8 сентября 2017 - 08:08 / #6 - Нет уважаемый ,без плюса
8 сентября 2017 - 08:20 / #7 - Жду код очень надо
8 сентября 2017 - 08:20 / #8 - marvikcoc писал:Код 13744123
Нет уважаемый ,без плюса
8 сентября 2017 - 08:30 / #9 - Спасибо огромное)буду всегда вашим сервисом пользоваться
8 сентября 2017 - 08:53 / #10
Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)
---
- Создано тем
- 410
- Всего сообщений
- 7366
- Пользователей
- 7007
- Новый участник
- akmalbek7767